A equipa Marpromed

Diretor Geral

Marco Ramos 

marco.marpromed@gmail.com

291 230 307

Assistente de Direção

Águeda Ramos 

agueda.marpromed@gmail.com

291 230 307

Técnicos Operacionais

Departamento Operacional

Carlos Pereira

carlos.marpromed@gmail.com

927 685 870

João Correia

joao.marpromed@gmail.com

925 959 175

Eduardo Reis

eduardo.marpromed@gmail.com

966 116 916

Renato Ferreira

renato.marpromed@gmail.com

961 884 746

Gestão Imobilizado e Stocks

Departamento Operacional

Óscar Faria

oscar.marpromed@gmail.com

927 491 903


Profissionais de Saúde

Departamento Operacional

Petra Sardinha

petra.marpromed@gmail.com

968744961


Assistentes Administrativos

Departamento Administrativo

Albertina Pereira

albertina.marpromed@gmail.com

291 230 307

Daniela Ferreira

danielaf.marpromed@gmail.com

291 230 307

Sónia Mendonça

sonia.marpromed@gmail.com

291 230 307

Imagem e Marketing

Departamento Comercial

Eduardo Reis

marketing.marpromed@gmail.com

966116916

Serviços Jurídicos 

Departamento Jurídico

Pedro Maia

291 230 307

Contabilidade 

Departamento Financeiro

Sol Contas

291 230 307

Serviços de Higienização

Elisabete Camacho

291 230 307