A equipa Marpromed

Diretor Geral

Marco Ramos

marco.marpromed@gmail.com

291 230 307

Apoio à Direção

Águeda Ramos

agueda.marpromed@gmail.com

291 230 307

Técnicos Operacionais

Departamento Operacional

Carlos Pereira

carlos.marpromed@gmail.com

927 685 870

João Correia

joao.marpromed@gmail.com

925 959 175

Humberto Gomez

humberto.marpromed@gmail.com

927 491 903

Profissionais de Saúde

Departamento Operacional

Assistentes Administrativos

Departamento Administrativo

Albertina Pereira

albertina.marpromed@gmail.com

291 230 307

Daniela Ferreira

danielaf.marpromed@gmail.com

291 230 307

Daniela Ramos

danielar.marpromed@gmail.com

291 230 307

Especialistas de Vendas

Departamento Comercial

Carla Nunes

carla.marpromed@gmail.com

961 884 746

Comunicação e Imagem

Departamento Comercial

Luís Sardinha

sardinha.marpromed@gmail.com

960 246 894

Serviços Jurídicos

Departamento Jurídico

Pedro Maia

291 230 307

Contabilidade

Departamento Financeiro

Luís Duarte

291 230 307

Serviços de Higienização

Elisabete Camacho

291 230 307